
Secchi da trasporto in plastica
Descrizione
Parametri tecnici
Dimensioni più grandi per esigenze di massa
QuestiSecchi da trasporto in plasticasono progettati per imballaggi su larga scala-, ideali per lo stoccaggio in blocco. Che tu ne abbia bisogno per liquidi, polveri o prodotti secchi, questi secchi offrono la dimensione perfetta sia per uso domestico che commerciale. Produciamo benne dal 2012, quindi comprendiamo che attività diverse richiedono capacità diverse.
Guarnizione con linguetta per un facile accesso
OgniSecchio da trasporto in plasticaè dotato di un coperchio con linguetta-che fornisce una chiusura forte e sicura. Il coperchio previene le perdite durante la normale manipolazione e puoi aprirlo facilmente tirando la linguetta-senza bisogno di attrezzi. Il coperchio mantiene la sua tenuta ermetica anche dopo molteplici utilizzi, rendendolo perfetto per i prodotti a cui accedi ripetutamente nel tempo.
Presa comoda con impilabilità
QuestiSecchi da trasporto in plasticasono dotati di un manico spesso che garantisce una presa comoda. Il design antiscivolo- garantisce un trasporto stabile, anche quando il secchio è pieno. Il fondo è sagomato per consentire un impilamento sicuro, quindi quando i secchi sono impilati, si bloccano insieme e non si ribaltano. Questa funzione consente di risparmiare spazio nell'archiviazione. Inoltre, la superficie liscia può essere personalizzata con il nome del marchio o il logo. Supportiamo ordini personalizzati e garantiamo controlli di qualità in ogni fase della produzione.
Specifiche tecniche
|
Parametro |
Specifica/requisito |
| Nome del prodotto | Secchi da trasporto in plastica |
| Materiale | PP(Polipropilene) |
| Altezza totale | 155 mm |
| Diametro del coperchio | 162 mm |
| Diametro inferiore | 134 mm |
| Tipo di sigillo | Tirare la linguetta |
| Intervallo di temperatura | -60 gradi a 120 gradi |
| Stampa | Sì, disponibile su misura |
Etichetta sexy: secchi per il trasporto in plastica, produttori, fornitori, fabbrica di secchi per il trasporto in plastica in Cina
Un paio di
Secchio di plastica con coperchioIL prossimo Articolo
Secchio di plastica genericoInvia la tua richiesta






